03.08.2010 Без подписи спрашивает:

Я просто применяю его не первый год. Врач аллерголог одобрил,но не чаще чем раз в год. прошёл уже год с последнего приёма Дипроспан. Просто Линдинет 20 принимаю впервые и не знаю что может быть после риёма ещё Дипроспан. Вдруг побочные эффекты и неизвестно какие,хотя в инструкции написано что гормональные контрацептивы усиливют дейсвтие препарата. Пожскажите пожалуйста стоит или нет принимать Дипроспан?

как мы уже сказали выше мы не рекомендуем вам принимать Дипроспан по собственной инициативе. Обязательно обсудите этот вопрос с вашим гинекологом или аллергологом. Несмотря на то, что комбинация Линдинет с Дипроспан действительно не может дать каких-либо серьезных побочных реакций консультация врача в таком случае строго необходима.