вам ни в коем случае нельзя сидеть дома и пытаться что-то предпринять самостоятельно. Появление кровотечения при наличии положительного теста на беременность действительно может быть признаком внематочной беременности при которой необходимо как можно скорее обратиться к врачу.
наиболее вероятно, что беременность возникла в течение первой серии половых актов в период с 25 июня по 6 июля.
мне интересно какой у меня срок??
ПА были 25 июня по 6 июля..потом уже только 21 июля и позже..могла ли я забеременнеть уже тогда вначале или уже только за несколько дней до предполагаемых месячных??..