06.08.2010 Юлия спрашивает:

Здравствуйте!У меня такой вопрос!Появилась боль в желудке при дыхании,боль в спине была пару дней под лопаткой с правой стороны!Что это может быть и к кокому врачу мне обратится?Огромное спасибо!

Только на основании представленных вами симптомов очень сложно понять что с вами происходит. если с момента написания письма вам не стало лучше — обратитесь к врачу терапевту. Если можете предоставьте больше данных относительно вашего состояния.