07.08.2010 Ирина Крин спрашивает:

Повторно (можно ли забеременеть)

Нет, после секса я поставила тампон, причем пару месяцев назад мы с мужем так же пробовали секс в месячные, но на тот момент, после того как он кончил большое количество спермы вышло. А в этот раз и поза была другая и почти ничего не вышло. Когда через некоторое время тампон вынула — вместо кровяных выделений были светло-желтые — я так понимаю это сперма. И на следующий день месячные стали совсем слабые и длились один-два дня. Хотя у меня всегда шли обильно и до 7 дней.

ослабление менструации в вашем случае скорее всего является следствием предпринятого полового акта и не может быть признаком беременности, так как в столь ранние сроки беременность еще не может оказать никакого влияния на организм. Как мы уже говорили выше, вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации довольно низкая.