Если ребенок получает грудное молоко, тогда предположение о пищевой аллергии теряет свою силу, так как материнское молоко крайне редко вызывает аллергию. Обязательно сообщите нам результаты анализа на дисбактериоз и если есть возможность сдайте анализы на лактазную недостаточность.
см. также Стул (кал) с кровью и черный кал у детей и взрослых. Причины и лечение
Ребёнок развивается нормально, других беспокоящих симптомов нет. Вес стабильно набирает. Сдали анализ на дисбактериоз (ждём результатов). Единственное, что может смущать — это беспокойный сон ребёнка. Уточните насчёт пищевой аллергии. Как можно понять что из пищи принимаемой женой не желательна, если стул у ребёнка постоянно жидкий.