Вы поступили правильно обратившись к специалисту. Однако не отчаивайтесь что за три дня назначенное лечение не дало эффекта: болезни которые формируются годами не уходят за несколько дней. вы должны знать это и быть готовой к продолжительному лечению.
кеналог -это лекарство которое содержит кортикостеройды (это НЕ половые гормоны) и потому он не может усилить гирсутизм, но в некоторой степени может даже ослабить его.
что со мной происходит?
Съездила к дерматологу,назначили смекту,эриус,кеналог-после трех дней лечения эффекта нет.DS аквагения неясной этиологии,нейродермит.В нете нашла все про аквагению-похоже,что она чаще признак заболевания крови!?И еще препарат кеналог может усилить гирсутизм!?