09.08.2010 Степан спрашивает:

Причиной чего может быть продолжительный кашель.

Здравствуйте. у меня на протяжении трех недель продолжается кашель, сперва был лающий, позже с мокротой, после улучшилось, но все же кашель остался, и иногда кашель настолько сильный, что вызывает рвотный рефлекс. И разрешены ли физические нагрузки при этом??

Основные причины кашля описаны в разделе Кашель. Обязательно изучите наши рекомендации по этому поводу и обратитесь к врачу для обследования. От сильных физических нагрузок лучше отказаться до полного выздоровления.