В медицине повышенная потливость называет гипергидрозом. Для установления точной причины повышенной потливости и решения этой проблемы вам следует обратиться к врачу дерматологу который назначит вам специальные средства, препятствующие усиленному потоотделению.
Стараетесь худеть снижать вес медленней (не более 2-3 кг в месяц), так как быстрая потеря веса (даже избыточного) очень вредна для организма. Описанные вами головкружения и ощущение биения сердца определенно связаны с недоеданием и анемией, поэтому соблюдая диету никогда не забывайте принимать витамины и минералы.
ПОвышенная потливось!
Здравствуйте!МНе 16 лет,год назад у меня начелась проблема,ноги и руки начинают потеть ,руки не очень сильно а вот ноги…из за этого не приятный запах и из за этого стыдно и страх,и я начела ужасно из за этого нерничать и переживать,родителям всеравно,говорят ты напридумывала себе…а мне это ужасно мешает жить…Я бы пошла к доктору но сначала хочу узнать что у меня может быть, и к каму лучше обратится..А ещё год назад я села на диету жесткую сидела 2 месяца похудела на 15 кг,но после этого у меня постоянно головокружение а утром слышно как сердце стучит…что это может быть??