что вы имеете ввиду под выражением «Проверялись оба здоровы»? вы консультировались у специалиста по планированию семьи?
Вопрос
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим ребенка, но все как-то не получается, мне 28 лет мужу 46. Проверялись оба здоровы, но уже 8 месяцев детей нет. Мы не предохраняемся ПА происходит каждые 2-3 дня. В чем может быть причина? Группа крови у меня2″-» у мужа 2″+» это как-то может влиять на беременность? Цикл стабильный 30 дней, месячные были 17 июля, следующие должны начаться 16 августа, но меня подташнивает (возможно это связано с жарой), неделю назат приехали с Сочи может отдых повлияет положительно. Спасибо!