Последствия аборта сложно предвидеть. В некоторых случаях даже множество частых абортом не влияют на способность женщины зачать ребенка, а в других случаях даже одного аборта достаточно для возникновения серьезных проблем с будущим зачатием.
Если вы уже сделали 2 аборта, то обязательно используйте методы контрацепции, чтобы до тех пока вы не решите что хотите ребенка у вас больше не было нежелательной беременности и необходимости делать аборт.
Здравствуйте, скажите, если в 26 лет, ни разу не рожав, сделать 2 медикаментозных аборта (2-й под вопросом) с перерывом в 3 месяца, каковы возможные последствия ?