13.08.2010 Светлана спрашивает:

Матери 76 лет, начала жаловаться на сильные боли в правом боку, при обследовании поставили диагноз- Распространенный остеохондроз позвоночного столба. Деформирующий спондилоартроз с протрузией дискос на уровне Л2-С1.Острая нейропатия латерального кожного бедра справа. Двухсторонний пилонефрит в стадии ремисии. Температура 38-39 в течении трех месяцев. Назначали деклофенак, ибуклин, обезбаливающие, прокололи пеницилин15 миллионов. Улучшений нет.Помогите пожайлуста..

когда ваша мама в последний раз сдавала анализ крови и мочи, а также делала рентген легких?