13.08.2010 мама Яна спрашивает:

В понедельник едем сдавать анализ на Нечипоренко. Очень переживаю. Может подскажите, каким образом еще можно продиагностировать выявление проблемы или заболевания? Какими способами? И при каких проблемах возможны такие показатели при анализе?

Повышение количества белка в моче до уровня какой был обнаружен у вас обычно наблюдается при различных воспалительных заболеваниях мочевыводительных путей (цистит, пиелонефрит). Для подтверждения диагноза в таких случаях проводят Анализ мочи по Нечипоренко, а также УЗИ внутренних органов. Не переживайте. скорее всего все обойдется.
Обязательно держите нас в курсе событий