Теперь все понятно. спасибо.
Судя по всему у вас и ребенка была сильная кишечная инфекция. Вы предприняли совершенно правильное лечение и мы рекомендуем вам продолжить его.
Если температура у ребенка до сих пор не нормализовалась — нужно снова показать его врачу для осмотра и сдачи анализов.
Как чувствует себя ребенок на данный момент? каково ваше самочувствие?
высокая t 7 ой день подробно
Вернулись с моря, в последний день у дочки, 2.8г. t 39 и понос. Через 1 день у меня то же самое, пропили вместе Энтерол (за 4 дня все прошло).Через 6 дней с момента появления первой t опять t повышается у дочки до 38.8 и понос сильный, 5 дней пили Энтерофурил, смекту 2 дня, пили много и пьем много жидкости, писает часто. После чего назвачили Хамомицин, так как t не падала, сегодня 3 тий день приема Хамомицина, t спадает до 37,6-38,2, стул начал формироваться, рвоты нет.Вечером (сегодня 3 ий день приема антибиотика) t 37.7 стойко.Прыскаем Тантум — немного рыхлое горло (все остальное — нос и уши) не беспокоят. Общий анализ мочи — хороший.Все лекарства назначил нам педиатр. С начала приема Энтерофурила пьем Бифиформ Малыш (продлили еще на 1 месяц), назначили Креон 10 000. Я сама параллельно лечусь Эрсефурилом, хотя у меня повторного не было проявления инфекции.Что делать?