13.08.2010 Светлана спрашивает:

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, 4 августа у меня был не защищенный ПА(планирую Б), а 8 августа начались месячные, без боли ,хотя всегда первые два дня очень болит живот,только налилась грудь,прошли 2-3 дня,но не обильные как обычно, а скудные. Сегодня 6 день цикла, а у меня такие ощущения ,что вот вот должны начаться месячные, и бывает легкое головокружение. Что это может быть. Спасибо

Описанные вами изменения менструального цикла не могут считаться непосредственными признаками беременности, однако, не смотря на это беременность в вашем случае все-таки возможна. Подождите еще неделю и сделайте тест на беременность.