Мы полностью согласны с мнением Екатерины. Она дала вам правильные рекомендации.
ответ на вопрос
вы могли забеременеть. Даже если партнер не кончал в вас все равно небольшая часть попала в вас во время полового акта. Это нормальная физиология мучины . Я это знаю наверника так как имею подругу гинеколога, да еще и сама являюсь мамой. Ваши признаки похожы на беременность но возможно это все лишь накрутка. Наверника вы узнаете с началом задержки. На второй третий день сделайте 2-3 теста на утреннюю мочу и если будут положительный сходите к врачу. Он точно вам скажет