17.08.2010 Иван спрашивает:

Трудно дышать.. !

добрый день,дней пять назад стало трудно дышать,чувствую что лёгкие полностью не наполняются воздухов,иногда даже глубоко не могу вздохнуть,от этого иногда берёт некая паника.за неделю до этого болело сердце,сейчас уже нет. иногда бывает дискомфорт в районе левой лопатки (может это остиахондроз ? извините за грамматические ошибки если что) ,ночью когда лежу и глубоко вздохну слышен хруст где то в районе затылка и ниже.

Обязательно изучите наши рекомендации в статье Психогенные нарушения дыхания и обратитесь для осмотра к терапевту.