Нужно смешать все травы вместе, в указанных пропорциях и готовить отвар из смеси. Если приготовление отвара для вас затруднительно попросите врача прописать вам успокоительное на основе лекарственных растений (например, Персен или Вамелан).
Отзыв
А вот у вас написано : цветы ромашки — 1 часть цветы ландыша майского — 1 часть, плоды фенхеля — 2 части листья мяты перечной — 3 части корень валерианы — 4 части Две чайные ложки измельченной смеси трав заливают 250 мл кипятка и настаивают в течение 3 ч. Принимать настой следует 2,5 столовой ложки 5 раз в день. Это как всё вместе смешивать все травы или одну из них достаточно???