у детей в таком возрасте часто бывают вспышки повышенной возбудимости, беспокойно сна, беспричинного палача, поэтому порой бывает сложно точно определить, что именно беспокоит ребенка. Очень хорошо, что теперь ребенок успокоился. Если врач снова назначил вам деринат — расскажите ему о ваших подозрениях.
успокоился. конечно, он не стал спать очень крепко, но все-таки я наблюдаю снижение возбудимости. Он с рождения спокойный.