разность резуса не может быть причиной потери молока, вы должны знать это и не совершать эту ошибку в следующий раз.
Прикорм лучше вводить не ранее 6 месяцев. До тех пор давай ребенку только адаптированные молочные смеси которые сосуществуют его возрасту.
вопрос
Спасибо за ответ,а когда можно вводить прикорм,малыш на искусственном вскармливании.молоко пропало когда ему было 2,5 недели!т.к у меня резус -,а у малыша +