20.08.2010 Татьяна спрашивает:

Резкая боль под коленкой у ребенка ночью

Сустав выглядит нормально, боль проходит когда как-когда не сильная — в течение 1-2 мин, когда сильная — 5-7 мин, но неприятные ощущения у ребенка остаются. Днем ничего особенного не происходит, хотя…ребенок в саду, кто знает…Еще может, перенервничал вчера пред сном.

в таком случае нет никаких оснований предполагать что боли в колене у ребенка вызваны какой-либо серьезной болезнью. Очень сложно понять что именно чувствует ребенок, однако до тех пор пока боли быстро проходят, а со стороны сустава и его функции нет никаких изменений — беспокоиться не стоит.