нет, это не совсем так. признаком эффективности эскапела является приход менструации вообще (внеочередной или в срок), а признаком неэффективности — наличие задержки менструации более 7-10 дней.
Внеочередная менструация после Эскапела.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, прочитав многочисленные отзывы в интернете, правильно ли я поняла, что если после приёма препарата «Эскапел» на 6 день появилась внеочередная менструация, то беременность можно исключить? Спасибо за ответ…