25.08.2010 олеся спрашивает:

дополнение

У малыша 3 дня была температура под 40.Три раза были у врача.На третийдень взяли анализ крови и сказали что небольшое воспаление и даже антибиотиков не надо.Он ничего не хотел есть ,только пил воду с мёдом и выпил за два дня 2 бутылки молока.ночью он умер,почернела левая рука.умер в больнице(вызвали скорую).Сердечко остановилось,не смогли завести из за остановки кровообращения(рука).вскрытие показало ангину,но сказали что она была только последние 4 часа(органы не были увеличены) и небольшое воспаление в кишечнике. получается что первые 3 дня была просто инфекция,а в конце за дело взялся стафилококк и убил его.у нас с мужем тоже потом нашли эту бактерию на гландах но мы не болели.

План питания ребенка был вполне адекватным и не мог быть причиной снижения иммунитета.Вы ни в чем не виноваты.