26.08.2010 Анна спрашивает:

Что за боли?

Здравствуйте! Мне 27 лет. На протяжении уже нескольких лет я наблюдаю непонятные боли в области спины слева-иногда это ощущается при движении ..Не могу сказать что сильные боли но дискомфорт есть. А последнее время стало отдавать в область шеи и горло. Это точно не простуда!Чувствую учащенное серцебиение.И особенно в лежачем положении ощущаю как бы ритм сердца нарушен.Но при этом оно не болит.А некоторое время назад сильно болело ухо и тоже с левой стороны -очень ноющая боль в области мочки как бы внутри-может нерв-незнаю. Я думала из за зуба-нет зуб зделала, а все равно иногда ее ощущаю. Короче даже и незнаю что подумать…

Описанные вами боли могут быть вызваны сдавлением нервов на уровне позвоночника. Обязательно обратитесь к врачу невропатологу для осмотра и проверки состояния позвоночника. До обращения к врачу старайтесь больше двигаться.