Если беременность все-таки возникла ее можно будет сохранить без риска рождения ребенка с отклонениями.
Вы действительно можете подождать приход месячных и сделать тест если будет задержка. для этого обязательно продолжайте принимать контрацептивы до конца цикла.
А можно ли сохранить такую беременность?
Скажите, а можно ли будет сохранить такую беременность и какова вероятность возникновения патологии у плода? И еще, обязательно ли сдавать анализ, может просто, для начала, дождаться менструации (она должна начаться через 9 дней) и, в случае задержки, сделать тест, и нужно ли продолжать пить таблетки?