Судя по всему (в особенности по заключению офтальмолога) у вас нормальное ВСД. Те препараты что вам прописали нормализуют ВЧД в случае его отклонений от нормы.
Отзыв-2
Спасибо , можно еще вопрос…………при описанных мною симптомах и томаграмме у меня можжет быть повышенгное или пониженное вчд?? офтальмолого сказал что дно глазное нормальное без изменений….. просто как вы думаете……и те препараты которые мне выписали что они делают с вчд ?