возникновение беременности в описанной вами ситуации напротив довольно вероятно, однако, несмотря на это указанные вами признаки не могут рассматриваться как неопровержимые признаки беременности см. 25 признаков беременности.
При имплантации развивающегося эмбриона действительно возможно небольшое (имплантационное) кровотечение.
Имплантационное западение означает кратковременное снижение базальной температуры во время имплантации эмбриона.
тест вы действительно сделали слишком рано см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании.
в первые недели беременности температура тела должна быть повышенной, поэтому в вашем случае сохранение температуры на уровне 37,3 повышает вероятность того что вы беременны.
Обязательно держите нас в курсе событий.
Вопрос врачу:
Температура
Я сейчас еще раз измерила температуру тела: 37,3. Может ли температура тела в первые недели беременности быть повышенной?