мы предположили что источником инфекции является ваш муж так как он, во-первых, был подвержен большему риску заражения в местах лишения свободы, а, во-вторых у него были обнаружены множественные очаги, что может указывать на то, что туберкулезом он страдает уже много лет.
Спасибо за Ваш ответ!Только опять мне не совсем понятно почему они у него давнишние а я раньше не заражалась?Обьясните мне пожалуйста .А у его матери к нему не каких материнских чувств не было,от нее это можно было ожидать .Из-за ее» заботы»он 12 лет отсидел.Еще раз большое спасибо.