14.09.2010 Ири спрашивает:

Тяжело дышать!

нет,раньше такого не было и к аллергии не склонна,но я переехала с одной страны в другую может быть из-за смены климата такое?3 года как сменила страну а страдаю этим больше полугода……и вот сейчас чувствую что задыхаюсь если лежу на спине,на боку не так тяжело дышать!к специалисту не обращалась!

Описанные вами симптомы могут наблюдаться при астме. Обязательно обратитесь к врачу терапевту или пульмонологу для осмотра.