Уважаемая Елена, рекомендуем вам ознакомиться со статьей Все о боли в животе и ее лечении
Аппендицит ли это?
Здравствуйте! Хочу с Вашей помощью понять аппендицит ли это! В районе живота (от пупка 3-4см. в правую сторону) возникает тупая боль с периодичностью месяц или 2, в основном она возникает в один из прекрасных дней после приема пищи и может продолжаться несколько дней! При этом иногда при вдохе или при выполнение какой-либо физ работы боль увеличивается! Пожалуйста, подскажите что это может быть и насколько это опасно?