01.10.2010 Полина спрашивает:

Это беременность?

Здравствуйте! примерно на 14-15 день после начала месячных был незащищенный половой акт (кочил в меня). спустя дней 5 началось следующее — у меня болит и увеличилась грудь, особенно болевые ощущения когда дотрагиваешься сосков, частая боль в области поясницы, были покалывания внизу живота, стала больше есть — тошнота слабая если только глотну спиртного, обострилось обоняние, стала мерить базальную температуру на 25дн -37,2, 26дн-37,3, два дня периодически поднималась температуру от 37-37,5. очень беспокоюсь и сделала тест — отрицательный. до месячных еще 7дней. может ли быть это беременностью.

Полина, через какое время после полового акта вы сделали тест на беременность?