Тест на беременность показывает положительный результат, в случае наступления беременности, не ранее чем через 3-4 недели после полового акта. Мы не можем говорить о наличии беременности без результатов теста.
Это беременность?
извините ошиблась про базальную температуру это я числа месяца указала, если считать с 1 дня менструации то на 21дн-37,2, 22дн-37,3 такая базальная температура мерила как только проснулась и не вставая с постели. раньше спала никогда не просыпалась, а теперь вот по ночам просыпаюсь часто.