03.10.2010 Альфия спрашивает:

проба манту

Это означает,что есть инфицирование?Но ведь,проба Манту,у нас увеличилась,только на 4 мм!Это является показанием к рентгеновскому исследованию?Заранее благодарна!

Укажите, какими были результаты пробы Манту в прошлом году и в этом. Инфицированность означает, что организм ребенка встретился с туберкулезной инфекцией, однако не указывает на наличие заболевания. Это является показанием к рентгенологическому исследованию. Кроме того, вы можете провести диаскинтест.