06.10.2010 Татьяна спрашивает:

Овуляция

Цикл 28дн,овуляция на 17д.Подкажите,могут ли месячные идти при беременности?Они у меня обычно с болями,а последние 2раза без болей и светлокрасные,не такого цвета как обычно,плюс набор веса и многие еще признаки беременности.И если да,то какими способами можно проветить ее наличие?Спасибо за ответ

Известны случаи, когда во время беременности у женщины сохранялись менструации. Развеять сомнения вам поможет тест на беременность.