Сколько лет вашей дочери? Какие лекарства вы принимаете на данный момент? Вам проводились какие-либо обследования? (общий анализ крови, мочи и др.?) Имеются ли какие-либо хронические или сопутствующие заболевания?
Высокая температура
Здравствуйте, у моей дочери высокая температура, болеет второй день, температура 39-40, при повышении температуры жалуется на головную боль и ложится спать, немного красное горло (со слов врача), антибиотики пить запретили, сказали только на третий день, если не спадет температура….других симптомов не наблюдаем…..