08.10.2010 Надежда спрашивает:

Бронхит и лимфоденит бывают достаточно часто. В апреле в слюне нашли вирус Э-Б. Пролечили Уколами Циклоферона и цефтриаксона, Виферон. Назначили еще и кровь на все атипичные инфекции. А еще сейчас мы принимаем повторный курс Циклоферона. Такое количество лекарств одновременно — это как-то страшновато!

Сочетанное применение Хемомицина с Цефтриаксоном возможно, однако, как правило, применяется при тяжело-протекающих заболеваниях. Продолжайте принимать прописанные вам лекарства, и затем сдайте анализ крови повторно.