Мы не рекомендуем вам заниматься самолечением, так как не специалист может пропустить наличие серьезного заболевания или осложнений ангины. На данный момент у ребенка горло красное? Сохраняется ли боль при глотании? Если все симптомы полностью прошли, антибиотик можно отменять.
у ребёнка болит горло
Антибиотик амоксициплин,давать стала сама так как до этого была ангина лакулярная,и на этот раз горло было красное и на горле было не большое белое пятнышко,температура была 37,8, ребёнок глотать не мог так как было больно.Сейчас на много лучше и температура 36,2 апетит начал нормализоваться.Скажите пожалуйста сколь ещё дней давать лекарства?СПАСИБО.