Если на данный момент вас ничего не беспокоит, нет болей в животе, вздутия, запоров, изменения цвета, частоты и консистенции кала, то у вас нет необходимости в лечении.
Обнаружили кишечную палочку и гемолиз.кишеч.палочку
Здравствуйте!У меня в анализе калла на дисбактериоз обнаружили-общ.кол-во киш.пал-ки =3*10 в 9 степени,гемолиз.киш.пал-ки=5*10 в 8 степени,а также в норме бифидобактерии=10″8(норма=10″8-10″10),лактобактерии=10″7(норма=10″6-10″7),а протей и гемол.энтерококки и золот.стафилок и дрож.грибы и клостридии и усл-патаг.м/о-не обнаружили.Чувст-ть к фагам-кишеч.палочка устойчева к пиобактериофагу. А обратилась,я к терапевту по поводу запора в течения месяца,калла в виде козьих экскрементов.В анализе кала было найдено много не переваренной клетчатки.В крови немного снижен гемоглобин.Лечения ни какого не проводилось.У нас нет квалифицированного специалиста,который назначил бы лечение.Поэтому могли бы вы посоветовать,что принимать и курс.На данный момент запоры не беспокоят,а анализ на дисбактериоз плохой.