Делали ли вам анализ крови на антитела к вирусу гепатита С? Какие результаты вы получили?
Отрицательная ПЦР с большой долей вероятности указывает на то, что вирус покинул ваш организм. Однако для большей уверенности надо знать какие антитела имеются в вашем организме.
Гепатит С
Здравствуйте! мне 5 лет назад поставили диагноз носитель Гепатита С! 2 первых результата ПЦР были отрицательные,потом один положительный. Когда забеременила здала кровь и опять положительный! Врач сказал что возможно ребенок и не заразится, но до 3 лет у него будет еще моя кровь и результат может быть положительный! Когда ребенку было 3 месяца мы первый раз здали кровь на ПЦР и у меня и у ребенка отрицательно! Ребенка сняли с учета и сказали что он обсалютно здоров! как так? у меня есть Гепатит?