Очень подробно о бессоннице и ее причинах описано в статье Отчего возникает бессонница? Онемение руки может быть связано с нарушением кровоснабжения руки, либо из-за защемления нерва (при остеохондрозе и др.) Вам следует обратиться к врачу, который вас осмотрит, измерит давление на обеих руках и установит причину онемения руки. Возможно понадобится рентген позвоночника.
А так же рука левая может неметь даже просто если её держать в одном положении. Ещё стала замечать что выпадают волосы. Прошу вас,помогите мне пожалуйста,подробно ответьте на мой вопрос!!!… Заранее очень вам благодарна