14.11.2010 Марина спрашивает:

По какой причинен отказано в лечении?

Затемнение в легких ..снимок показал ,а дальше …ждите !! Может и переправят в спец. лагерь ,если будет возможность ,да и то ..не завтра -это точно! а время ,.идёт ,. там ведь ..не только таблеток нет .,но даже и питания нормального. «есть надо хорошо!» -ска л «доктор» Издевается наверно. (Поэтому и вопрос .. Помощи никакой,.. Что может быть ..за эти (8мес),с человеком ,.?

Никто не может предсказать, что будет с вашим мужем за эти 8 месяцев, ведь в каждом индивидуальном случае течение туберкулеза отличается. Это зависит от общего состояния организма, степени распространения туберкулеза на данный момент и других факторов. Вам следует добиваться справедливости, так как лечение туберкулеза должно проводиться и в местах лишения свободы.