Продолжайте лечение народными методами, антибиотики пить вам не надо. Также см. Лечение бронхита и кашля методами народной медицины Не лишним будет пройти флюорографию.
Сухой кашель как 2 месяца..
Доброго времени суток! Примерно полтора месяца назад у меня был сильный кашель, я его лечил сначало таблетками от кашля, потом сказали пить антибиотики я попил. и пил «Сироп от кашля с подорожником и мать-и-мачихой» в течении недели полторы кашель прошел! вот теперь сухой кашель немного остался и так в течении месяца, иногда вечером минуты 3 покашляю а восновном минуты 3-4 утром и все никакого кашля в течении дня нету не хрипов нечего, потом вот часов в 11 вечера кашель по 3 -5 минут и вот как было написано утром чуть и все! что это может быть! я досих пор пью сироп.