Здравствуйте. Судя по описанным вами симптомам, у вас имеется острое отравление алкоголем с острым гастритом (повреждение слизистой оболочки желудка). Прием Нурофена и Левомецитина в данном случае не нужен. Вам следует больше пить жидкости, а также соблюдать диету, описанную в статье Все о гастрите: диагностика и лечение гастрита. Диета при гастрите. В будущем, постарайтесь избегать употребления алкоголя.
Приняла Нурофен и левомецитин,вроде не много по лучше стало!