28.05.2009 Анастасия спрашивает:

Вопрос

Спасибо большое Вам…А Вы не подскажете,какие гормональные контрацептивы лучше? С уважением, Анастасия…

Выбор контрацептивов вам следует обсудить с врачом гинекологом, так как при назначении контрацептивов нужно быть уверенным в отсутствии противопоказаний со стороны половых органов, а стало быть вам нужно пройти осмотр у врача. Обычно назначаются контрацептивы типа Регулон, Линдинет, Нон-овулон они хорошо переносятся и дают хороший контрацептивный эффект.