31.05.2009 Леонид спрашивает:

вопрос: у меня ни чего не где не колит,но дышать турдно становится

здраствуйте.у меня ни чего не где не колит,но дышать турдно становится.только когда я об этом думаю.с утра все отлично.курил ,но сейчас бросил не курю уже 3 недели. и лезут в голову всякие плохие мысли,типо что сейчас станет еще хуже и т.дпомогите пожалуйста мне это надоело.

Леонид — помочь себе можете только вы сам! Во-первых, вам стоит поздравить себя со столь замечательным поступком как отказ от курения. Сейчас вы можете быть уверенны в том, что ничего не может пойти хуже, ведь вы сделали уверенный шаг к здоровью. Во-вторых при возникновении «плохих» мыслей вы можете вспомнить все лозунги против курения, чтобы укрепит в себе уверенность в правильном поступке. Синдром отмены курения (судя по вашему описанию у вам именно это) может длиться достаточно долгое время, однако вы не должны сдаваться и бороться до полного освобождения от этой пагубной привычки.