Анна, не стоит беспокоиться. Действие данного препарата основано на том, что происходит отслойка эндометрия (т.е. менструация) и, если яицеклетка все же оплодотворена, ей некуда имплантироваться в матке и она выходит наружу. Таким образом предотвращается беременность.
Беспокоиться можно начинать только, если возникшее кровотечение обильнее или длительней, чем обычная менструация. Это возможное осложнение приема препарата, тогда стоит обратиться к гинекологу и принять меры для остановки кровотечения во избежании большой и опасной для организма кровопотери.
Выпила постинор через 6 дней пошли месячные хотя в этом месяце уже были?
10 июня закончились месячные через три дня занялась с парнем сексом после секса через 4 часа выпила первую таблетку постинора еще через 12 часов вторую все делала по инструкции эти таблетки пила первый раз через 6 дней пошли месячные хотя в этом месяце уже были, Скажите это нормально?