29.06.2014 Александр спрашивает:

Есть ли возможность забеременнеть,при нашем случае?

Мы с моей девушкой первый раз занимались сексом.Она была девсвенницей,но крови не было.Так вот,мы не предохранялись…И в один момент я почувствовал усиливающееся возбуждение.Я вышел из нее.Она слишком напугалась,подумав ,что я в нее кончил.Но мне больше кажется ,что семяизвержения не было,так как когда я вытащил.Я лег отдохнуть.На головке члена не было никакой спермы.Я хочу узнать может ли произойти малое семяизвержение,не до конца,совсем чуть- чуть.Когда я пришел домой .Я решил проверить.Я помастурбировал,произошло семяизвержение,спермы было много.Есть ли возможнсть забеременнеть у моей девушки?У нее вот вот доджны начатьсч месячные. Ps:Ей 16 лет,мне 17

Александр, судя по описанию, у Вас был так называемый прерванный половой акт. Это не самый верный способ контрацепции. И по статистике он эффективен лишь в 70% случаев. Хотя очень многие используют его долгие годы. Вообще опасность в том, что сперматозоиды малыми порциями выделяются в течение всего полового акта, остается надежда, что их концентрация недостаточна для оплодотворения. К тому же если вот-вот должны начаться месяцные, то срок овуляции уже прошел, что тоже снижает риск беременности.