здравствуйте. при сохранении симптомов через 8-10 дней можно повторить использование препарата «спрегаль». если же после повторного использования симптомы будут сохраняться в течении 6-8 дней, то необходимо обратиться к дерматологу для уточнения этиологии вашего заболевания: необходимо провести осмотр кожных покровов и взять соскоб для уточнения диагноза.
Чесотка
Принесла котенка домой,появился сильный зуд т пупырышки на теле,купила спрегаль, обработала себя и животных,в инструкции написано,что зуд может продолжаться 6-8 дней,но ничего не сказанно про появление новых пупырышках.Должны ли они появляться?