здравствуйте. данная клиника у вас развилась в результате сильного стресса и это скорее всего спазм дыхательных путей. вам необходимо успокоиться, уменьшить стресс, возможно использование растительных успокоительных таких как персен, новопассит и т.п. рекомендую обратиться к неврологу, который определит тактику лечения и подберет вам оптимальный способ ограничения стресса.
Тяжело дышать
Скажите пожалуйста, поругались с мужем, схватил за горло (в области кадыка) сильно,у меня был сильный стресс, долго плакала потом, сейчас третий день тяжело дышать, просто не могу набрать воздуха, такое впечатление что легкие не работают. Что мне делать, к какому врачу обращаться? помогите пожалуйста.