здравствуйте. хочу отметить, что ни один способ контрацепции не имеет 100% надежности, поэтом, хоть и очень редко, но беременность возможна.
в конкретно вашем случае я рекомендую обратиться к гинекологу для обследования, поскольку отсутствие месячных может свидетельствовать не только о начале беременности, но и о заболеваниях со стороны половой системы. кроме того, отсутствие месячных может быть связано с наличием стресса в вашей жизни. в любом случае вам необходимо пройти осмотр гинеколога, сдать анализ на микрофлору, а так же пройти УЗИ малого таза для установления диагноза.
Нету месячных
Добрый день. Я замужем, двое детей. Последний раз менструальный цикл был 29 мая, а до этого 02 мая. Сегодня 06.07 но месячных нет. Живот болит как и всегда. С мужем всегда предохраняемся.