Анна, беременость у Вас не наступила. Постинор вызывает преждевременную менструацию и таким образом, если яицеклетка оплодотворена, она не может имплантироваться в матку. Следующий цикл должен быть как положено по срокам, т.е. 20.07
беременность?
03.06 был незащищеный половой акт.Мною был принят постинор по инструкции(первая таблетка спустя 20 часов после полового акта,вторая через 12 часов после первой).Спустя 7 дней (10.03) пошли месячные и длились 5 дней.А по циклу должны были быть лишь 20.03. после этого их не было. Чего ожидать?когда должны наступить следующие месячные?Могу ли я быть беременной?